Trail de la Flume: 12/12/2010

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  nikowad le Ven 26 Nov - 19:03

Trail qui se déroule à Pacé, deux distances sont proposées: 16,2 ou 31,5 km.
8€ ou 2€ sur place, 377 participants en 2009.
Il me semble que Titi35, Fab et Barbara sont déjà inscrits. Titi et Fab sur le 31,5 et Barbara sur le 16,2. Ils seront peut-être accompagnés par Juju et Niko....

Sportivement, Niko.

_________________
Sportivement, Nikowad.

Si l'on ne se donne pas les moyens maintenant, on se trouvera des excuses plus tard !
avatar
nikowad

Messages : 1301
Date d'inscription : 04/12/2009
Age : 46
Localisation : Goven (35)

Voir le profil de l'utilisateur http://nikowad.sportblog.fr/

Revenir en haut Aller en bas

trail la flume

Message  Invité le Ven 26 Nov - 19:29

j'éspere te voir mon petit nico et juju sur le long, sinon il y a seb qui va s'inscrire sur le long bien sure.
a+++++++ bounce

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

allez les gars encore un petit effort avant les fêtes...

Message  fab le Ven 26 Nov - 21:35

Plus on est de fous plus on rit... donc j'espère qu'il y aura un certain Niko et un Juju en plus! et peut être d'autres du GRS que ceux déjà prévus pourquoi pas...
fab

fab

Messages : 46
Date d'inscription : 28/07/2010

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  Juju le Mar 30 Nov - 23:37

ok
mais moi sur le 16
juju Wink
avatar
Juju

Messages : 159
Date d'inscription : 06/12/2009
Age : 38
Localisation : Beignon

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  nikowad le Sam 11 Déc - 22:15

Bonne course aux runner's verts demain Wink
Titi35 et Fab sur le 32, Juju et Barbara sur le 16, good luck !!!

Sportivement, Niko.

_________________
Sportivement, Nikowad.

Si l'on ne se donne pas les moyens maintenant, on se trouvera des excuses plus tard !
avatar
nikowad

Messages : 1301
Date d'inscription : 04/12/2009
Age : 46
Localisation : Goven (35)

Voir le profil de l'utilisateur http://nikowad.sportblog.fr/

Revenir en haut Aller en bas

enfin terminé !

Message  fab le Dim 12 Déc - 20:12

Salut Niko et amis trailers,

Bon un petit trail mi-route mi-champ assez sympa et pas trop difficile car il n'y avait pas de dénivelé. Donc les temps sont corrects dans l'ensemble (moi en 2h45). Sinon on a bien rigolé sur le 31,5 km avec Rodolphe, Seb et Juju même si on n'a pas couru ensemble (Barbara a fait le 16,2 km donc on l'a croisée sur la fin). Toutefois bien que peu technique, il fait tout de même mal aux jambes et aux muscles. Bref que du plaisir et j'espère que Seb qui finit pas loin devant moi va persévérer dans la course nature ( pour Juju c'était du gâteau).

A bientôt dans une autre course

PS: félicitations à ton épouse et toi pour le beau bébé mon NIKO !!!!

fab

Messages : 46
Date d'inscription : 28/07/2010

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

la derre de l'année

Message  Invité le Dim 12 Déc - 20:56

enfin fini, l'organisation pas terrible mais le parcours roulant mais que du chemin et de la route, pas un vrai trail, il manquait du dénivelé et un peu plus de monde. ca fait tout de même du bien au "guibolle" et a la tête, le dernier de la saison, vivement 2011 qu'on puisse remettre ca. C'était tout de même sympas de ce retrouvé a plusieur, encore une fois fab me double au 16 km, il a la pêche. Bon je termine en 2h56 et je suis comptent et surtout pas dernier. Un bon présage pour l'année a venir. Prochaine course un 10km a saint grégoire en janvier et un trail 20 km à Romillé pour une premiére édition en février (à confirmer par les organisateurs car la datte n'est pas arreter, chez "me").
Félicitation niko et bon rétablissement a la maman.
Razz

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  Juju le Dim 12 Déc - 21:25

un trail qui deroule avec beaucoup trop de bitume et pas de dénivelé
mais on sais fait plaisir avec le grs
et moi qui est mal sur le parcours pale
2h46 pour finir trop long
félicitation au (trailleur)du grs santa
avatar
Juju

Messages : 159
Date d'inscription : 06/12/2009
Age : 38
Localisation : Beignon

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

resultat

Message  Invité le Dim 12 Déc - 22:10

voici le classement et le temps
trail 31,5 km/ 58 classés

juju 2h36mn13 / 28°
seb 2H42mn16 / 33°
fab 2H45mn23 / 36°
rod 2H56mn01 / 45°

trail 16km / 214 classés
barbara 1h47mn46 /200°

félicitation a tous et à bientôt sur d'autre course
Laughing

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  nikowad le Dim 12 Déc - 23:02

Oh pînaise !!!! Mais c'est génial de voir tous ces comptes rendus. Je suis vraiment très heureux (parce que tout nouveau papa Wink ) mais aussi car vous venez maintenant de plus en plus nombreux à mettre vos petits mots sur le forum, c'est super ! Et comme en ce moment je ne suis pas trop présent au boulot, je suis tjrs au courant de ce qu'il se passe ! Preuve que cet outil de communication est vraiment génial.
Félicitations à tous, vous pouvez être fiers de vos résultats. Il faut déjà en vouloir pour être sur la ligne de départ. Bravo à tous pour votre participations et bonne récupération.
Eh, Juju tu t'es trompé de chemin !!!! Tu as pris la bifurcation 32 km alien Tu es en forme mon p'tit Juju, la saison 2011 s'annonce bien Wink

PS: Merci pour vos p'tits messages qui vont droit au cœur de la Wadfamily ! Nath rentre demain...... Ouf..... J'vais pouvoir re-faire un peu de sport lol!

Sportivement, Niko.

_________________
Sportivement, Nikowad.

Si l'on ne se donne pas les moyens maintenant, on se trouvera des excuses plus tard !
avatar
nikowad

Messages : 1301
Date d'inscription : 04/12/2009
Age : 46
Localisation : Goven (35)

Voir le profil de l'utilisateur http://nikowad.sportblog.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  Juju le Dim 12 Déc - 23:14

TRAIL de la FLUME Dimanche 12 Décembre 2010

52 arrivants aux 31,5 km ( 73 classes en 2009). 201 arrivants aux 16,2 km. Merci une Patricia for the Rapide transmission des resultats.

Course de 31,5 km

1 Cédric AUBERT - 1 Se h. - US 02:00:22 ST GILLES
2 Christophe BATON - 1 V1 h. - VITRE MILPATS 02:01:05
3 Yvan GABRIEL - 2 V1 h. - EAPB 02:01:29
4 Vivien LAPORTE - 2 Se h. - ALLONNES Athlé 02:07:57
5 Stéphane BUSNEL - 3 Se h. - INDIVIDUEL 02:10:03
6 Albert VALLEE - 4 Se h. - ST JAMES GDM 02:10:04
7 Christophe BOURON - 3 V1 h. - EAPB 02:12:06
8 Pascal OLERON - 4 V1 h. - EAPB 02:15:48
9 CHOMMAUD Pascal - 5 V1 h. - 02:17:58 GAZELEC
10 Cyril GALLAND - 5 Se h. - INDIVIDUEL 02:20:28
11 Serge PELLE - 1 V2 h. - 02:20:39 GAZELEC
12 Michel ROULIN - 2 V2 h. - INDIVIDUEL 02:21:32
13 Christophe FEUTELAIS - 6 Se h. - INDIVIDUEL 02:23:54
14 Gilbert Racineux - 1 V3 h. - INDIVIDUEL 02:24:09
15 Rémi BADOC - 1 Esp h. - JA BRUZ 02:24:27
16 Patrice GERARD - 6 V1 h. - EAPB 02:26:04
17 Patrick Wecxsteen - 7 V1 h. - APCE CO 02:26:18
18 Le Guehennec Laurent - 8 V1 h. - Saulnières 02:26:58
19 Thierry TRAUB - 3 V2 h. St Grégoire 02:27:11 -
20 Philippe DUGUE - 4 V2 h. - SAINT MALO CJF 02:31:36
21 Philippe GOUGEON - 9 V1 h. - ACHV 02:32:16
22 Daniel VENEROSY - 7 Se h. - INDIVIDUEL 02:32:40
23 Didier CHAPON - 8 Se h. - US 02:33:03 ST GILLES
24 Olivier HERAULT - 10 V1 h. LAVAL ST 02:33:04 -
25 Thierry LANOË - 11 V1 h. - 02:33:41 GAZELEC
26 Vincent DOREAU - 12 V1 h. - APCE 02:34:02
27 Mickaël BRIAND - 9 Se h. - 02:36:08 ROMILLE
28 Julien JOLY - 10 Se h. - Garnison 02:36:13
29 Anthony JOLLY - 11 Se h. - RENNES 02:37:28
30 Julien Delourme - 2 V3 h. - C. A St Grégoire 02:38:50
31 Gregory GAILLARD - 12 Se h. - INDIVIDUEL 02:39:02
32 Laurent COSTE - 13 V1 h. - VEZIN 02:39:03
33 Sebastien VARENNES - 13 Se h. - INDIVIDUEL 02:42:16
34 Gael BELLIER - 14 Se h. - INDIVIDUEL 02:43:38
35 Jérôme CHEVALIER - 15 Se h. - AS ROMILLE 02:43:39
36 Fabrice JOURDAN - 16 Se h. - INDIVIDUEL 02:45:23
37 Jérôme BOUVET - 17 Se h. - MAURON 02:46:23
38 DONNIO Isabelle - 1 V1 F - RENNES 02:47:16
39 Loic BANNETEL - 14 V1 h. - INDIVIDUEL 02:49:54
40 Matthieu Piednoir - 2 Esp h. - INDIVIDUEL 02:52:12
41 Sébastien JOUSSET - 18 Se h. - 02:52:44 GAZELEC
42 Regis GABOREL - 19 Se h. Athlé Plumaugat 02:52:52 -
43 Patrice PARIS - 15 V1 h. - INDIVIDUEL 02:53:20
44 Florence MONVOISIN - 2 V1 F - INDIVIDUEL 02:53:40
45 Rodolphe Dufossé - 20 Se h. - INDIVIDUEL 02:56:01
46 Thierry LE RALL - 5 V2 h. - US 02:58:42 LIFFRE
47 CALLEGARI Xavier - 16 V1 h. - RENNES 03:04:09
48 Jean-Claude BORDEAU - 3 V3 h. Erblon ST 03:04:09 -
49 Karl Lagadeuc - 21 Se h. - INDIVIDUEL 03:04:45
50 Dominique PEROU - 3 V1 F - VERSON 03:05:33
51 THOMAS Jean-Paul - 17 V1 h. - RENNES 03:07:32
52 Laurent CLAUSSE - 22 Se h. - INDIVIDUEL 03:10:27

Course de 16,2 km

1 Sébastien LOUVEL - 1 Se h. - EAPB 00:52:22
2 Alexis LAVERGNE - 2 Se h. - RANCE JOG 00:54:35
3 Olivier CHANTREL - 3 Se h. - INDIVIDUEL 00:55:16
4 Arnaud LE CAER - 4 Se h. - INDIVIDUEL 00:55:25
5 ADAM Frédéric - 5 Se h. - ASA CE 00:56:05
6 GAUTHIER Bruno - 6 Se h. - INDIVIDUEL 00:56:10
7 Mickael PIQUET - 7 Se h. Athlé BRUZ 00:56:11 -
8 Joel Guillorel - 1 V1 h. - US 00:56:23 ST GILLES
9 Gwenael ROUGERIE - 8 Se h. - FFA 00:57:05
10 Christopher LUCAS - 9 Se h. - VCSB 00:57:15
11 Franck ASSAM - 2 V1 h. - DINARD JOG 00:58:09
12 Pascal Pitel - 3 V1 h. - Athlé JANZE 00:58:48
13 LETACONNOU X Sylvain - 10 Se h. LORMEL ST 00:58:54 -
14 Gérard DELACROIX - 4 V1 h. - INDIVIDUEL 00:59:29
15 Roger JULIEN - 1 V2 h. - ST MALO LOISIR 00:59:30
16 MOUGIN GUTTERIEZ Arnaud - 5 V1 h. - ST MALO ASJC 01:00:03
17 Vincent ROUSSEAU - 11 Se h. - Plumaudan JOG 01:00:32
18 Boris GREHAL - 1 Ju h. - JA Melesse 01:00:35
19 Noel HAREL - 2 V2 h. JA Melesse 01:01:09 -
20 Jeremy DELAROCHE - 12 Se h. - INDIVIDUEL 01:01:17
21 David Dufeil - 13 Se h. - INDIVIDUEL 01:01:45
22 Gilles FERRE - 6 V1 h. - EAPB 01:01:51
23 Le Callennec Mickael - 14 Se h. CHARTRES ESP 01:01:56 -
24 Patrice JALOUIN - 7 V1 h. - CESSON AC 01:02:18
25 LECOMTE Pascal - 8 V1 h. - 01:02:21 GAZELEC
26 LEBRETON Frédéric - 15 Se h. VEOLIA USVEO 01:02:36 -
27 HAVOUIS Isabelle - 1 V1 F - JA Melesse 01:02:53
28 John Budet - 16 Se h. - VERN 01:02:54
29 Patrice NEDELEC - 9 V1 h. - US ST-GILLES 01:02:55
30 Yannick ORAIN - 17 Se h. - BAIN 01:03:10
31 Didier TIZON - 3 V2 h. - RENNES 01:03:19
32 MARSOLLIER Frédéric - 18 Se h. - INDIVIDUEL 01:03:39
33 Philippe REGNAULT - 10 V1 h. - INDIVIDUEL 01:03:48
34 Pascal COUILLARD - 4 V2 h. VEOLIA USVEO 01:04:05 -
35 Sébastien ARGENTAIS - 19 Se h. - AS ROMILLE 01:04:08
36 Antoine Lechêne Pierre PAPILLON - 20 Se h. - RENNES 01:04:12
37 Philippe PEROU - 11 V1 h. - VERSON 01:04:24
38 LE Manour Anthony - 21 Se h. - INDIVIDUEL 01:04:32
39 Medard LEFEUVRE - 12 V1 h. - INDIVIDUEL 01:04:39
40 Mickael Perrigault - 1 Esp h. - COMBOURG 01:04:43 Athlé
41 Jean Paul Couétil - 5 V2 h. - EAPB 01:04:48
42 Corinne GABORIT - 1 Se F - MONTFORT 01:04:53
43 Sébastien MONNIER - 13 V1 h. - APCE 01:04:53
44 LE BRUN Dominique - 6 V2 h. - 01:04:55 TALENSAC
45 Christophe ORAIN - 14 V1 h. - MONTFORT 01:05:08
46 Stephane LEGENDRE - 15 V1 h. - EAPB 01:05:21
47 Michel BRIAND - 16 V1 h. - AS ROMILLE 01:05:23
48 Richard NARAS - 17 V1 h. - DINARD JOG 01:05:29
49 CHEVRETTE Remi - 7 V2 h. - US ACIGNE 01:05:33
50 Yves MOTTIN - 8 V2 h. JA Melesse 01:05:43 -
51 Paul HARDY - 9 V2 h. - US 01:05:55 LIFFRE
52 Philippe BRION - 18 V1 h. - ST JAMES GDM 01:05:56
53 Martin MOQUET - 22 Se h. - 01:06:01 GAZELEC
54 Yannick ROUSSIN - 19 V1 h. - APCE CO 01:06:31
55 PIHIER Sylvain - 23 Se h. - US 01:06:42 ST GILLES
56 TEXIER Loic - 20 V1 h. - INDIVIDUEL 01:06:46
57 Didier Lechaux - 21 V1 h. - APCE 01:07:12
58 Daniel Jegaden - 10 V2 h. - USCORG 01:07:15
59 Laurent GAILLARD - 22 V1 h. - INDIVIDUEL 01:07:18
60 Philippe RACOUET - 23 V1 h. - LAILLE 01:07:25
61 R CHARPENTIE Bertrand - 24 V1 h. - UA CHATEAUBOURG 01:07:29
62 Bruno MASSON - 25 V1 h. - APCE 01:07:34
63 Olivier DAGUET - 26 V1 h. - INDIVIDUEL 01:07:39
64 Jacques Jean Prioul - 27 V1 h. - EAPB 01:07:41
65 Noël Duval - 28 V1 h. - INDIVIDUEL 01:07:43
66 Daniel SAULNIER - 29 V1 h. - US ST-GILLES 01:07:44
67 Michel ROUILLER - 30 V1 h. - US BAIN 01:07:56
68 Hervé PERRUCHAS - 24 Se h. - MEZIERES 01:08:15
69 LE GOFF Charles Alban - 25 Se h. - APCE 01:08:19
70 Gael CAROFF - 31 V1 h. - US 01:08:30 ST GILLES
71 Yannick VASSEUR - 32 V1 h. - US 01:08:30 ST GILLES
72 Patrick MAINGUY - 33 V1 h. - APCE 01:08:33
73 VINAS Girbal Dominique - 26 Se h. - ST Domineuc 01:08:33
74 André Taillebois - 11 V2 h. - GAST MONTREUIL 01:08:37
75 Christophe CHESNAIS - 34 V1 h. - AS ST GILLES 01:09:06
76 L'Haridon Christophe - 27 Se h. - RENNES 01:09:22
77 GLOTIN Christine - 2 V1 F - EAPB 01:09:40
78 PHILOUZE Pascal - 12 V2 h. - C. A CHANTEPIE 01:09:41
79 François Helleux - 35 V1 h. - Erblon ST SV 01:09:42
80 Sebastien ROBERT - 28 Se h. - BEDEE 01:09:45
81 DELORME Pascal - 36 V1 h. - UA CHATEAUBOURG 01:09:49
82 Sébastien RICHARD - 29 Se h. - Erblon ST SV 01:09:52
83 Sebastien JOUAN - 37 V1 h. - 01:09:53 GAZELEC
84 Gregory MARSOLLIER - 30 Se h. - INDIVIDUEL 01:09:58
85 Fabrice Clipet - 31 Se h. ST SULPICE 01:09:58 -
86 HUET Pascal - 38 V1 h. - ST MALO ASJC 01:09:59
87 Nicolas DETTI - 39 V1 h. - INDIVIDUEL 01:10:03
88 Philippe LEFEUVRE - 40 V1 h. - Athlé JANZE 01:10:05
89 Benoit MONNOT - 41 V1 h. - INDIVIDUEL 01:10:09
90 Isabelle DUBRAY - 1 V2 F - INDIVIDUEL 01:10:10
91 Michel LANCELOT - 42 V1 h. - EAPB 01:10:11
92 Stephane JANNIN - 43 V1 h. - EAPB 01:10:13
93 Mogis Paul - 13 V2 h. - APCE 01:10:15
94 Luc Rocaboy Iéna - 32 Se h. - INDIVIDUEL 01:10:19
95 Sylvain DUCHEMIN - 44 V1 h. - US 01:10:27 ST GILLES
96 Yannick TILLY - 45 V1 h. - INDIVIDUEL 01:10:35
97 Roger LETUE - 14 V2 h. - APCE 01:10:40
98 Claude Harzic - 46 V1 h. - LA GOUESNIERE 01:10:42
99 Emmanuel BOUGEARD - 33 Se h. VEOLIA USVEO 01:11:10 -
100 LEGOFF Xavier - 47 V1 h. VEOLIA USVEO 01:11:18 -
101 Robert GOURLAY - 15 V2 h. FGTZ ECHAPPEE 01:11:34 -
102 Franck CHAGNY - 34 Se h. - INDIVIDUEL 01:11:57
103 Jean Claude NEREN - 1 V3 h. - DINAN TRI 01:12:07
104 Laurent DAVY - 48 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:12:12 -
105 Laurent BOUCARD - 35 Se h. - Garnison 01:12:29
106 Julien LEPAGE - 36 Se h. - INDIVIDUEL 01:12:51
107 François BONNIER - 37 Se h. - INDIVIDUEL 01:12:56
108 AUBERT Anne-Marie - 3 V1 F - HBA 01:12:57
109 GILLET Isabelle Larivière - 4 V1 F - EAPB 01:12:57
110 Maxence ESNAULT - 49 V1 h. - INDIVIDUEL 01:13:12
111 Patricia Betin - 5 V1 F - INDIVIDUEL 01:13:15
112 Gaetan GICQUEL - 50 V1 h. - INDIVIDUEL 01:13:19
113 Marc DANIEAU - 51 V1 h. - Le Rheu 01:13:26
114 BENIS Hugo - 38 Se h. - ST Domineuc 01:13:45
115 Gilles SERO - 39 Se h. - INDIVIDUEL 01:13:48
116 Denis GAUTIER - 16 V2 h. - C. A VEZIN 01:13:55
117 Franck Gallée - 52 V1 h. - US 01:14:14 ST GILLES
118 Tanguy GAUTIER - 53 V1 h. - UA CHATEAUBOURG 01:14:17
119 Loic BELHOMME - 54 V1 h. - APCE CO 01:14:17
120 Benoit Roullé - 40 Se h. - INDIVIDUEL 01:14:18
121 MARGUERITE Emeric - 41 Se h. - Betton CS 01:14:20
122 Philippe COLLET - 17 V2 h. - EAPB 01:14:23
123 Guais Angélique - 2 Se F - 01:14:47 INDIVIDUEL
124 Corbes Michele - 1 V3 F - PACE EN COURANT 01:14:49
125 LERABLE Ludovic - 55 V1 h. - COMBOURG 01:14:57 Athlé
126 BEAUFILS Xavier - 56 V1 h. - ACIGNE 01:14:59
127 Jean Claude Hellio - 2 V3 h. GLEN SAINT 01:15:01 -
128 Olivier ROHON - 18 V2 h. - INDIVIDUEL 01:15:09
129 COLLEAUX Pierre-Ange - 19 V2 h. - BRUZ 01:15:24
130 ARDISSON Pierre-Yves - 42 Se h. - Vezin le Coquet 01:15:25
131 Yohann MARION - 43 Se h. - APCE 01:15:28
132 Anthony BOURASSET - 44 Se h. - APCE 01:15:28
133 Emilien GAUTHIER - 45 Se h. - APCE 01:15:29
134 Noel LETUE - 57 V1 h. - Fuir Rimou 01:15:36
135 David GUILLEMOT - 46 Se h. - AS 01:15:57 Pleumeleuc
136 Emmanuel Houdement - 58 V1 h. - INDIVIDUEL 01:15:59
137 Pierre BREUNEVAL - 20 V2 h. - INDIVIDUEL 01:16:24
138 Marcello ZUFFERLI - 59 V1 h. - INDIVIDUEL 01:16:31
139 Philippe HODY - 21 V2 h. - BRUZ JOG 01:16:34
140 AUBREE Joel - 60 V1 h. - INDIVIDUEL 01:16:35
141 Jean Francois GERMAIN - 61 V1 h. - UA CHATEAUBOURG 01:16:36
142 Philippe GRANGER - 62 V1 h. - INDIVIDUEL 01:16:42
143 Claude SORAIS - 22 V2 h. - Teillay 01:16:45
144 Jérôme BEAUDOIN - 47 Se h. - PIRE 01:16:55
145 Guillaume PARADIS - 63 V1 h. - INDIVIDUEL 01:16:58
146 Thérèse Danion - 3 Se F - 01:16:58 INDIVIDUEL
147 Thierry Danion - 48 Se h. - INDIVIDUEL 01:16:59
148 Philippe HAREL - 23 V2 h. - NATURE JOG 01:17:01
149 Fabrice MACRI - 64 V1 h. - US 01:17:25 ST GILLES
150 Richard Vieublé - 65 V1 h. - INDIVIDUEL 01:17:33
151 Françoise GARREAU - 6 V1 F - FGTZ ECHAPPEE 01:17:38
152 Alain TROUFFLARD - 66 V1 h. - C. A RENNES 01:17:38
153 Claude CONQUERANT - 67 V1 h. - RENNES 01:17:39
154 Jérôme HAMON - 68 V1 h. - INDIVIDUEL 01:17:59
155 Thierry PELE - 69 V1 h. - 01:18:19 Pleumeleuc
156 Christophe LEJEUNE - 70 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:18:24 -
157 Thierry GERMAIN - 24 V2 h. FGTZ ECHAPPEE 01:19:04 -
158 HUBERT Loic - 71 V1 h. - C. A VEZIN 01:19:14
159 Florence GOUGEON - 7 V1 F - VEZIN 01:19:44
160 LELOUTRE Frédéric - 49 Se h. - C. Un Laignelet 01:19:45
161 Olivier Mandet - 50 Se h. - EAPB 01:20:29
162 Didier DUBOIS - 72 V1 h. - CHATILLON NOYAL 01:20:34
163 Jean-Jacques Lebris - 3 V3 h. FGTZ ECHAPPEE 01:20:38 -
164 PESIGOT Dominique - 51 Se h. - JANZE 01:20:52
165 Stéphane BLIN - 52 Se h. - CHATEAUGIRON 01:21:14
166 FLEURY Xavier - 25 V2 h. - APCE 01:21:18
167 Guy THOMAS - 4 V3 h. - APCE 01:21:31
168 Jean Michel HOUDEMOND - 73 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:21:41 -
169 Alain PAUL - 26 V2 h. - US 01:21:54 ST GILLES
170 Bruno LECOMTE - 74 V1 h. - US 01:21:54 ST GILLES
171 Philippe THEBAULT - 75 V1 h. - US 01:21:54 ST GILLES
172 Laurent Tennier LE - 27 V2 h. - C. A RENNES 01:22:16
173 Philippe LANCELOT - 76 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:22:22 -
174 Janick LEBRET - 8 V1 F - FGTZ ECHAPPEE 01:22:25
175 Samuel SAUVAGET - 53 Se h. - Langouet 01:22:34
176 Denis Arze - 54 Se h. - INDIVIDUEL 01:22:52
177 Samuel CHAPRON - 77 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:23:23 -
178 Laurent BUSNEL - 55 Se h. - PSA ASLC 01:23:34
179 Gaelle Fumoux - 4 Se F - US ST-GILLES 01:23:45
180 Philippe MADRE - 78 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:23:45 -
181 Emmanuele POCHON - 9 V1 F - INDIVIDUEL 01:24:22
182 Pascale Turcaud - 10 V1 F - Athlé TREGUEUX 01:24:25
183 LE GUILLOU François - 28 V2 h. - 01:26:06 GAZELEC
184 Emmanuel CHESNEAU - 79 V1 h. - INDIVIDUEL 01:26:18
185 Michel Ruelland - 29 V2 h. FGTZ ECHAPPEE 01:26:25 -
186 Patrick Gendrel - 80 V1 h. FGTZ ECHAPPEE 01:26:39 -
187 BESNARD Andre - 30 V2 h. - C. A RENNES 01:26:48
188 PAUTRET Ludovic - 81 V1 h. - ST JAMES GDM 01:26:55
189 OGER Loic - 82 V1 h. - AS ST GILLES 01:27:15
190 Claude Rogel - 83 V1 h. - C. A LA BAULE 01:27:16
191 FAUCAUD Eric - 84 V1 h. - INDIVIDUEL 01:27:16
192 Maryse LEBRUMENT - 11 V1 F - FGTZ ECHAPPEE 01:28:16
193 Andre COUM - 31 V2 h. - INDIVIDUEL 01:29:10
194 Françoise VAULEAON - 12 V1 F - AS ST GILLES 01:30:17
195 Marion GUILLOU 195 LE - 1 Esp F - GAZELEC 01:30:19
196 HOUDEMOND Christine - 13 V1 F - FGTZ ECHAPPEE 01:32:10
197 Floriane Heurtin - 14 V1 F - FGTZ ECHAPPEE 01:33:24
198 LE COZ Jean Francois - 32 V2 h. RENNES PTT 01:34:40 -
199 Yan FLOCH - 56 Se h. ST JACQUES 01:43:45 -
200 Barbara GALIPAUD - 5 Se F - LE RHEU JOG 01:47:46
201 LE Gouguec Laurent - 85 V1 h. Athlé TREGUEUX 01:56:29 -

Mise à jour le dimanche 12 décembre 2010 à 20 h 49
avatar
Juju

Messages : 159
Date d'inscription : 06/12/2009
Age : 38
Localisation : Beignon

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  Juju le Dim 12 Déc - 23:23

les resultats au complet par juju cheers
la 1er, du jamais vue ,ok je prend tout la place affraid
a lundi et bonne semaine
heu niko, il reste un peu d eau dans la piscine
quand tu veux Wink
sportivement juju
avatar
Juju

Messages : 159
Date d'inscription : 06/12/2009
Age : 38
Localisation : Beignon

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Trail de la Flume: 12/12/2010

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum